КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основной ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ОСНОВНЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЕЛОСПОРТУ(ШОССЕ) НА 2007 ГОД Элита, андеры, юниоры |
||||||||
№п/п | Наименование мероприятий | Срокип роведения | Участвующие организаци | Состав команд | Кол-воспорт | Кол-вотренеров | Кол-восудей | Проводящая организация |
1 | УТС, прохождение медосмотра (андеры, элита) | 14-17.01Алматы | Нац. сб.команды Элита, андеров | 24 | 18 | 6 | Комитет по спорту РК УФК и С | |
2 | УТС по ОФП (юниоры) | 13-31.01Иссык-Куль | Сб.команда | 14 | 12 | 2 | ||
3 | УТС по ОФП элита, андеры | 18.01-04.02КиргизияУзбекистан | Нац. сб. элита | 24 | 18 | 6 | Комитет по спорту РК | |
4 | УТС по СФП (юниоры) | 01-20.02 Иссык-КульУзбекистан | Сб.команда | 14 | 12 | 2 | ЦОП | |
5 | УТС по СФП (андеры, Элита) | 04.02-25-02ЮАР, ,Лат.Ам | Нац. сб. элита, андеров | 24 | 18 | 6 | Комитет по спорту РК | |
6 | УТС к рейтинговым соревнованиям и участ. В рейтинговых межд. сор-ях (элита, андеры) | 26.02-27.03Эквад, Арген.,Чили,Браз.ЮАP | Нац.сб. элита андеры | 24 | 18 | 6 | Комитет по спорту РК | |
7 | УТС к рейтинговым сор-ям и участие в рейт. международных сор-ях (андеры) | 26.02-27.03 Тайвань | Нац.сб. элита андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
8 | Участие в Зимнем Чемпионате Узбекистана(юниоры) | 21.02-09.03Узбекистан | Сб.команда | 14 | 12 | 2 | ЦОП | |
9 | УТС к Чемпионату Азии (элита) | 03-26.03ИспанияКипр | Нац.сб. элита | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
10 | УТС к Чемпионату Азии (андеры) | 03-26.03ИспанияКипр, Узбек. | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 2 | Комитет по спорту РК | |
11 | Зимний ЧРК, отбор на Чемпионат Азии (андеры, юниоры) | 10-14.03Шымкент | Сб.областей | 9 | 120 | 3 | 15 | Комитет по спорту РК |
12 | УТС к Чемпионату Азии (юниоры) | 10-27.03Узбекистан | Сб.команда | 14 | 12 | 2 | ЦОП | |
13 | Участие в Чемпионате Азии (элита, андеры) | 26.03-02.04ОАЭ | Нац. сб.элита | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
14 | Участие в Чемпионате Азии (юниоры) | 28.03-07.04ОАЭ | Сб. команда | 14 | 12 | 2 | ЦОП | |
15 | Кубок Наций андеры | 28.03-01.04Португалия | Сб команда андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
16 | УТС и участие в рейтинговых международных соревнованиях (андеры Элита) | 29.03-03.05Фран.,Испан.,Бел.Герман.,Италия | Нац.сб. элита андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
17 | УТС и участие в рейтинговых международных соревнованиях (элита, Андеры) Китай | 29.03-03.05Китай | Нац.сб. элита, андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
18 | Участие в Первенстве России 1 горный тур (юниоры) | 03-11.04Анапа | Сб. команда | 14 | 12 | 2 | ЦОП | |
19 | УТС и участие в междун. многодневной гонке Гран при Сочи (андеры) | 03-28.04Сочи | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
20 | Шымкентская многодневная гонка (андеры, юниоры) | 11-15.04Шымкент | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 150 | |
21 | Участие в Первенстве России 2 горный тур (юниоры) | 14-17.04Анапа | Сб. команда | 14 | 12 | 2 | ЦОП | |
22 | Рейтенговые соревнования элита | 13.04-15.04 франция | Сб. команда Элита Андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
23 | Участие в Кубке Наций Tour de la cote Picarde(андеры) | 18.04Франция | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
24 | Рейтенговые соревнования элита андеры | 19-22.04Майорка | Сб. команда Элита Андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
25 | Рейтенговые соревнования элита андеры | 25.04-01.05Франция | Сб. команда Элита Андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
26 | Участие в Кубке Наций Liege-Bastone-Liege(андеры) | 21.04Бельгия | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
27 | ЧРК в многодневной гонке (юниоры) | 25-30.04Т-Корган | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | Комитет по спорту РК |
28 | Кубок наций | 26.04-01.05Италия | Нац. сб.андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
29 | Участие в международных соревнованияхGiro de la Toscana (юниоры) | 28.04-01.05Италия | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
30 | Участие в этапе Кубка Мира «Пять колец Москвы» (андеры) | 29.04-12.05Москва | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
31 | Азия Тур, Тур Кореи (андеры) | 02-10.05Юж.Корея | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
32 | УТС к рейтинг. Соревнованиям в условиях среднегорья элита андеры | 04-18.05Медео, Чимбулак | Нац.сб. элита | 24 | 18 | 6 | Комитет по спорту РК | |
33 | ЧРК в гонке - критериум (андеры, юниоры) | 09.05Талгар | Сб. областей | 24 | 18 | 6 | Сб. областей | |
34 | Участие в международных соревнованиях Course de la Pais junior (юниоры) | 09-13.05Чехия | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | Комитет по спорту РК | |
35 | Респуб. многодневная гонка на приз М. Сатыбалдиева (юниоры, юноши) | 10-15.05Алматы | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | ФВС г. Алматы |
36 | Участие в международных соревнованияхIntrnartional Junioren der van Fxel (юниоры) | 18-20.05Голландия | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
37 | Участие в рейтинговых соревнованиях(элита) | 19-29.05Япония | Нац.сб. элита | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
38 | Азербайджан Тур (андеры) | 21-28.05Иран | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
39 | Рейтенговые соревнования элита андеры | 24.05-27.05Франция | Сб. команда Элита Андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
40 | Рейтенговые соревнования элита андеры | 24.05-28.05Германия | Сб. команда Элита Андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
41 | Участие в международных соревнованияхTour de Loreine Juniors (юниоры) | 31.05-03.06Франция | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
42 | УТС к рейтинговым сор-ям и участие вКубоке Наций Internationale Rundfahrt U 23Межд.гонке Giro d’Italia | 30.05-24.06Фран.,Испан.,Бел.Герман.,Италия | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
43 | УТС к рейтин. сор-ям и участие в рейтинг. Международных сор-ях (элита) | 30.05-20.06Фран.,Испания,Бельгия | Нац.сб. элита | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
44 | Рейтенговые соревнования элита андеры | 31.05-03.06Франция | Сб. команда Элита Андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
45 | Горный ЧРК (андеры, юниоры) | 05-09.06Т-Корган | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | Комитет по спорту РК |
46 | Участие в международных соревнованияхTour de Paus de Vaud (юниоры) | 07-10.06Швейцария | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
47 | Участие в международных соревнованияхTrofeo Kalsberg (юниоры) | 14-17.06Германия | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
48 | Кубок наций андеры | 12.06-17.06 Германия | Сб. команда Андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
49 | УТС к рейтинг. Соревнованиям в условиях среднегорья (элита) | 26.06-12.07Медео, Чимбулак | Нац.сб. элита | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
50 | Спартакиада народов Казахстана и ЧРК(мужчины, андеры) | 29.06-01.07Алматы | Сб. областей | 9 | 6 | 3 | 15 | Комитет по спорту РК |
51 | ЧРК среди юниоров, отбор на Чемпионат Мира | 03-06.07Т-Корган | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | Комитет по спорту РК |
52 | УТС по СФП к Чемпионату Мира (юниоры) | 06-30.07Эквадор,Иссык-Куль | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
53 | ЧРК в многодневной гонке «Прииртышье 2007» (андеры, юниоры) | 13-21.07Павлодар | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | Комитет по спорту РК |
54 | Участие в рейтинговых соревнованиях(элита) | 13-23.07Китай | Нац. сб. элита | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
55 | Участие в рейтинговых соревнованиях(элита) | 15.07-24.07Китай Россия Нац. сб. элита, андеры | 12 | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
56 | Школьник Казахстана (юниоры, юноши) | 29.07-05.08Оскемен | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | НПЦ Мин. образования |
57 | УТС и участие в рейтинговых соревнованиях(элита) | 29.07-17.09Франция,Испания,Бельгия, Швейц | Нац. сб. элита | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
58 | УТС и участие в рейтинговых соревнованияхи Участие в Кубке Найций GP Tell (андеры) | 29.07-17.09Фран.,Испан.,Бел.Швейц., Италия | Нац.сб. андеров | 9 | 6 | 3 | Комитет по спорту РК | |
59 | УТС и участие в рейтинговых соревнованиях (элита, андеры) | 29.07-17.09Китай | Нац. сб. элита, андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
60 | Участие в Чемпионате Мира (юниоры) | 01-13.08Мехико | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
61 | Первенство РК среди юношей в инд, ком, групп. Гонках и критериуме | 12.08-15.08Кокшетау | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | Комитет по спорту РК |
62 | Международные сор-я в многодневной гонке (андеры, юниоры) | 17-25.08Оскемен | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | У.Ф.К. и С спонсоры |
62 | Кубок наций | 22.08-26.08 Швейцария | Нац. сб. андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
64 | Участие в международных соревнованияхTrofeo Pietro Mirelli (юниоры) | 25.08Италия | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
65 | Участие в международных соревнованияхTrofeo Emillio Paganezi (юниоры) | 26.08Италия | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
66 | Участие в международной гонке по Кавказу(юниоры, андеры) | 26.08-03.09Махачкала,Сочи | Сб. команда | 12 | 9 | 2 | Комитет по спорту РК | |
67 | Участие в международных соревнованияхGiro Ciclictico deiia Lunigiana (юниоры) | 30.08-02.09Италия | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
68 | УТС и участие в Чемпионате России в многодневной гонке (юниоры) | 01-10.09Тольятти | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
69 | УТС к Чемпионату Мира (элита) | 01-23.09Фран.,Испан.,Бел.Герман.,Италия | Нац.сб. элита | 14/td> | 11 | 3 | Комитет по спорту РК | |
70 | УТС к Чемпионату Мира (андеры) | 01-23.09Фран.,Испан.,Бел.Герман.,Италия | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
71 | Участие в Кубке Наций Tour de I’Abenir(андеры) | 06-15.09Франция | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
72 | Участие в международных соревнованияхGran pri Rimliland (юниоры) | 07-09.09Швейцария | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
73 | Участие в международных соревнованияхGran de Basilicata (Юниоры) | 13-16.09Италия | Сб. команда | 8 | 6 | 2 | ЦОП | |
74 | Кубок наций Андеры | 06.09-15.09Франция | Нац. сб андеры | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
75 | Участие в Чемпионате Мира (элита, андеры) | 24.09-01.10Германия | Нац.сб. элита | 14 | 11 | 3 | Комитет по спорту РК | |
76 | ЧРК в парной и командной гонках (андеры, юниоры) | 25-29.09Алматы | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | Комитет по спорту РК |
77 | Участие в Чемпионате Узбекистана(юниоры) | 15-25.10Узбекистан | Сб. команда | 14 | 12 | 2 | ЦОП | |
78 | Кубок РК (андеры, юниоры) | 25-30.10Шымкент | Сб. областей | 9 | 120 | 3 | 15 | Комитет по спорту РК |
79 | УТС и участие в Кубке Узбекистана(юниоры) | 26.10-15.11Узбекистан | Сб. команда | 14 | 12 | 2 | ||
80 | УТС по реабилитации и восстановлению, мед. обследование | 01-18.11Алматы | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
81 | УТС по ОФП в условиях среднегорья | 04-27.12КиргизияУзбекистан | Нац.сб. андеров | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
82 | УТС по реабилитации и восстановлению, мед. обследование (элита) | 01-18.12Алматы | Нац.сб. элита | 12 | 9 | 3 | Комитет по спорту РК | |
83 | Восстановительный УТС (юниоры) | 16-30.11Иссык-Куль | Сб. команда | 14 | 12 | 2 | ЦОП |
copyright © 2007-2008 ASTANA-TEAM.KZ